Директор Юлии Началовой показала видео, снятое незадолго до ее смерти

1 033

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева, с которой певицу связывали не только профессиональные, но и дружеские отношения, в своем микроблоге выложила видеоролик с празднования дня рождения дочери певицы. На нем Юлия Началова выглядит очень счастливой и веселой, а потому трудно предположить, что спустя несколько месяцев ее жизнь оборвется.

По словам Исаевой, видео она решила выложить потому, что соскучилась по Началовой. Также она хотела, чтобы поклонники певицы смогли снова увидеть ее в привычном амплуа – озорной и веселой девушки. На видео присутствует крестная дочки Началовой Лариса Долина и крестный Ролан Гусев. Долина выглядит очень сосредоточенной и на протяжении всего видео ведет переписку со своего телефона.

На видео также можно увидеть крестных ребенка: футболиста Ролана Гусева и певицу Ларису Долину, которая, правда, практически все время на записи сидит в телефоне и с кем-то переписывается.

[media=https://www.instagram.com/p/B35Rq4MjVjh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что у Юлии Началовой осталась 12-летняя дочь Вера, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным. Сейчас девочка живет в новой семье отца и регулярно приезжает к родителям Юлии.

В наследство после смерти Началовой осталась роскошная квартира в Москве, которая оценивается в сумму около 100 миллионов рублей. Вокруг квартиры до сих пор идут судебные разбирательства – все потому, что на ее часть претендует бывший возлюбленный Началовой – хоккеист Александр Фролов. По его словам, он одалживал Юлии крупную сумму денег на ремонт, однако она не успела вернуть ему долг. Поэтому Фролов намерен отсудить часть квартиры в счет погашения задолженности. При этом спортсмена не смущает тот факт, что он судится с несовершеннолетней дочерью Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ