Валентину Талызину госпитализировали еще неделю назад

473

Информация о госпитализации народной актрисы России – 84-летней Валентины Талызиной, появилась в Сети 21 октября. Однако как оказалось, актриса попала в больницу несколько дней назад. Сейчас Валентина Илларионовна находится на лечении в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова, при этом медики уверяют, что у родственников и поклонников актрисы нет повода для того, чтобы беспокоиться за ее здоровье.

Издание «Новости звезд» сообщает, что Талызина была госпитализирована в связи с головными болями. Позже выяснилось, что причиной болей стало недостаточное кровообращение в сосудах головного мозга. При этом медики отмечают, что данная патология не является опасной для жизни и после непродолжительного реабилитационного курса Талызина сможет вернуться к работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B36Hf0fF-oj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Планируется, что Валентина Илларионовна вернется на сцену уже 27 октября – на этот день запланирован спектакль в театре Моссовета с ее участием. Коллеги актрисы по театру спешат успокоить зрителей и утверждают, что Талызина проходит плановое обследование, а потому спектакль состоится в запланированный день.

Также в театре не отменяют подготовку к творческому вечеру Валентины Илларионовны, приуроченном ко дню рождения актрисы, организацию которого наметили на декабрь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Талызина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ