Любовь Успенская призналась, что давно отказывается от близости с мужем

722

Певица Любовь Успенская в эксклюзивном интервью изданию 5TV поделилась сокровенными секретами из своей личной жизни. По словам артистки, ее давно перестал интересовать секс с супругом – причиной тому является то, что во время своих выступлений она полностью отдается поклонникам, а потому после концертов у нее нет сил для того, чтобы провести время в близости с супругом.

«Я прихожу после концерта, когда отдаюсь шести тысячам людей в зале. Понимаете, они меня уже и так «отымели». Какой секс? Я уже секс получила на сцене», – откровенничает она.

Также Любовь Успенская, которую подозревали в романтической связи с артистом Михаилом Ефремовым, развеяла слухи и призналась, что их связывает исключительно дружба и деловые отношения. В будущем они даже планируют создать совместный проект.

«Душа, друг, талант!» — говорит про Ефремова Успенская.

[media=https://www.instagram.com/p/B2cE2NIFb3Z/?utm_source=ig_web_copy_link]

Успенская не стала скрывать и то, что в ее жизни есть мужчина, которого она очень любит на протяжении многих лет. Что примечательно, этим мужчиной не является ее супруг.

По словам певицы, ее возлюбленный – женатый человек, а потому она не претендует на то, чтобы увести его из семьи.

«Он всегда рядом, зная, что его любовь меня греет. Об этом знают все, и муж, и все, и его жена, и все знают. Я понимаю, что там семья. У меня семья. Это уже невозможно было. Это надо было давно делать, решиться на такой шаг, или же поступить так, как я поступила».

Тем не менее, об их отношениях знает, как муж Любови, так и супруга ее возлюбленного. Его имя Успенская решила не сообщать, однако рассказала, что он часто дарит ей роскошные подарки, которые она с удовольствием принимает.

«Так он за полгода уже снял замок напротив Эйфелевой башни, он пригласил и меня ввел в этот замок с моими друзьями. Я такой красоты не видела еще. И мало того, Эйфелева башня светилась перед окном. Для меня выступали цирк Дю Солей и оркестр Шарля Азнавура», — вспоминает Успенская.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ