Алексей Ягудин раскритиковал семью Анастасии Заворотнюк

3 692

Фигурист Алексей Ягудин, лично знакомый с Анастасией Заворотнюк и ее супругом Петром Чернышевым, обрушился на родственников актрисы с критикой. По мнению спортсмена, члены семьи Заворотнюк должны раскрыть подробности ее лечения, что позволит избежать неточностей, слухов и пересудов.

Также Ягудин обратил внимание на то, что сам недавно столкнулся с похожей ситуацией – его супругу прооперировали в онкологическом центре и удалили желчный пузырь. По словам фигуриста, у него даже не возникло идеи скрыть от общественности подробности лечения жены, ведь в противном случае он, как и родные Заворотнюк, читал бы в прессе разные небылицы.

«Я, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации», — заметил Алексей Ягудин, который пожелал скорейшего выздоровления актрисе, сообщает «Комсомольская правда».

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Алексей подчеркнул, что родственники Анастасии не общаются не только с прессой и поклонниками, но и с близкими друзьями. Поэтому никому кроме них неизвестна правда, которая касается состояния здоровья актрисы.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием – ей диагностировали рак мозга в четвертой неоперабельной стадии. Сейчас актриса находится на лечении в реабилитационном центре на Рублевке. Врачи опасаются давать любые прогнозы по поводу ее состояния, а родственники хранят молчание, потому поклонники и коллеги «няни Насти» находятся в неведении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ