Евгения Феофилактова впервые показала нового бойфренда

2 123

После развода с супругом Антоном Гусевым бывшая участница шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова предпочитала держать свою личную жизнь втайне, руководствуясь принципом, «счастье любит тишину». Однако недавно красавица нарушила его, впервые показав публике нового бойфренда.

[media=https://www.instagram.com/p/B34ozL4Cb-S/]

Судя по всему, Евгения Феофилактова решила приурочить данное событие к своему дню рождению, которое она с размахом отметила в Дубае. Девушка рассекретила личность возлюбленного, которым оказался преуспевающий предприниматель и продюсер, подписанный в микроблоге ником Majd Geagea.

Евгения Феофилактова поделилась с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм» совместным снимком с возлюбленным, на котором жгучий брюнет нежно поддерживает ее за талию. Звезда также не удержалась и показала его подарок – кольцо с крупным бриллиантом от известного ювелирного бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zQFMDCPRs/]

При этом красавица предпочла соблюсти некую интригу, так как не назвала настоящее имя бойфренда, которого величает «мой король».

«Спокойно ночи, мой король», – коротко подписала снимок девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B35e0S2n3Eq/]

Возлюбленный не остался равнодушным к словам Евгении Феофилактовой, также пожелав ей спокойно ночи.

[media=https://www.instagram.com/p/B36gp5HiPZU/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от нового избранника звезды, пожелав молодым людям счастья в личной жизни. Они также признали, что пара вместе смотрится очень гармонично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Феофилактова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ