Аллу Пугачеву в Минске ждут больше, чем Владимира Путина

665

Весной этого года Алла Пугачёва грандиозно вернулась на большую сцену, чтобы дать грандиозный юбилейный концерт, посвящённый своему 70-летию, в Москве. Юбилейное выступление примадонны действительно вызвало огромный ажиотаж среди зрителей. Но огромные цены на билеты, а также оперативная работа перекупщиков привели к тому, что на концерт попали далеко не все, кто этого желал.

Алла Борисовна пошла навстречу своим поклонникам, прежде всего поклонниками из Белоруссии. Уже 2 ноября в Минске, на столичной «Минск-Арене» состоится еще одно большое сольное выступление Аллы Борисовны. В этот раз, билеты на сольное выступление Пугачевой продаются по гораздо более умеренным ценам.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZHBS5HHW2/]

Но как бы там ни было, концерт Аллы Пугачёвой в Минске, опять-таки, вызвал огромный ажиотаж среди поклонников. Как сообщает портал dni.ru, на данный момент ажиотаж перед приездом Пугачёвой в Минск такой, что такого не бывает даже перед приездом президента Владимира Путина в белорусскую столицу. Алла Борисовна прибудет в Минск за пару дней до концерта на поезде. Сопровождать примадонну будут муж, дети, её концертная команда. Предположительно, жить Примадонна будет за городом, чтобы избежать внимания к своей персоне.

Ранее Алла Пугачева порадовала известного продюсера вкусным обедом и ужином.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ