Молчание семьи Анастасии Заворотнюк вызывает тревогу у россиян

1 802

Актриса Анастасия Заворотнюк, по неофициальной информации, борется с раком головного мозга - фактически неизлечимой болезнью, когда при таком диагнозе врачи могут только обеспечить комфортную жизнь пациенту, но не излечить болезнь.

Пару недель назад родные Заворотнюк прервали молчание по поводу лечения актрисы. На специально созданной страничке в поддержку Анастасии опровергаются все недостоверные новости, касающиеся Заворотнюк.

Однако в последние несколько дней все официальные каналы, касающиеся Анастасии Заворотнюк, не обновляются. Подписчики страничек Анастасии и её родственников начинают бить тревогу, отмечая в комментариях, что после коллективной молитвы 18 октября никаких известий о Заворотнюк нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

На днях только в СМИ появилась информация, что мама Анастасии была замечена на одном из кладбищ в Московской области. Якобы родственница Заворотнюк приехала на могилу святой Матроны Московской дабы просить помощи для своей дочери. Несмотря на растущее количество комментариев от беспокойных поклонников, родственники Анастасии по-прежнему не дают никаких разъяснений, пишет ТВЦ.

Ранее стало известно, сколько Анастасия Заворотнюк платит за свое лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ