Дарина Эрвин похвасталась семейной идиллией

481

Американская модель и художница Дарина Эрвин и российский продюсер Александр Цекало живут в законном браке с марта текущего года. Судя по всему, пара вполне счастлива, несмотря на солидную разницу в возрасте. Об этом косвенно свидетельствует фотография, которой жгучая брюнетка поделилась с поклонниками в Stories в «Инстаграм». Последняя олицетворяет семейную идиллию.

[media=https://www.instagram.com/p/B09DScGFZJQ/]

На снимке Александр Цекало нежно обнимает Дарину Эрвин, которая весело улыбается в объектив. Супруги буквально излучают счастье, которое царит в их семье. Художница даже соответствующе подписала фотографию емким определением «дом». К слову, красавица также добавила геолокацию «Беверли-Хиллз», дабы объяснить, где именно находится их семейное гнездышко.

 

Напомним, Дарина Эрвин и Александр Цекало зарегистрировали отношения в Штатах в кругу самых близких людей, после чего отправились проводить «медовый месяц» в Италию. Супруги остановились в роскошном отеле, за который продюсер выложил «круглую» сумму, вероятно, желая удовлетворить запросы красавицы-жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LI8bOF0f5/]

Вскоре по возвращению домой пара впервые вышла вместе в свет, и Александр Цекало признался, что не мыслит своей жизни без возлюбленной, которая вдохновляет его на различные начинания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ