Помолодевшую Ксению Стриж перестали узнавать поклонники

678

Российская актриса театра и кино, телеведущая Ксения Стриж поучаствовала в съемки передачи «Сегодня вечером», главной героиней которой стала певица Татьяна Буланова. О съемке артистка рассказала своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм», поделившись снимком с помолодевшей ведущей, которую многие не узнали.

На фотографии Татьяна Буланова позирует вместе с Ксенией Стриж и Сергеем Пенкиным. При этом, если артистов узнать можно довольно легко, то с идентификацией ведущей у многих поклонников возникли проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B33eMpEg9I0/]

Напомним, несколько лет назад Ксения Стриж решилась на пластическую операцию, а затем еще на одну, связанную с контурированием. Однако этого ведущей видимо показалось недостаточно, поскольку она приняла участи в проекте «На 10 лет моложе», в рамках которого с ней поработали стилисты и дантист.

Стоит отметить, что их усилия не пропали даром, поскольку артистка сильно преобразилась, буквально «скинув» десяток лет. Сейчас звезда выглядит юной и посвежевшей. Большинство подписчиков не смогли понять, кто запечатлен рядом с певицей, хотя некоторых из них с трудом, но все-таки опознали в стильной блондинке с белозубой улыбкой Ксению Стриж.

«Неужели это Ксения Стриж? Рядом?», «А кто на фото сбоку? Трудно узнать», «Что за блондинка рядом с Булановой?», «Ксения Стриж выглядит просто супер, помолодела не узнать», – удивляются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ