Ляйсан Утяшева дала главный совет по достижению успеха

478

Как известно, Ляйсан Утяшева является не только титулованной спортсменкой, бизнес-леди и куратором онлайн-проектов и балетных постановок, но и любящей женой, и заботливой матерью.

Естественно, ей очень часто задают вопросы по поводу того, как ей удается все это совмещать, но главное – как добиться всего того, чего достигла она. Ляйсан из методов достижения успеха в любом начинании тайны не делает и охотно делится с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram дельными советами.

В одной из последних своих публикаций она дала чуть не самое главное напутствие. Для начала она отметила, что очень многих тянет на сцену. Вероятно, это связано только с тем, что именно на сцене человек меняется, иногда даже очень кардинально, чему способствует перевоплощение в совершенно разные образы.

[media=https://www.instagram.com/p/B34-G5zIl3T/]

Именно поэтому знаменитость считает, что главным фактором является изменение самого или самой себя. Если не меняться, по ее словам, краски тускнеют, в жизни ничего нового не происходит, а сам человек, по ее словам, попадает в так называемый «день сурка», переживая одни и те же эмоции каждый день – один за другим.

Таким образом, потребность быть разным или разной, примеряя на себя все новые и новые образы, как раз и является тем самым ключом, который открывает все двери к успеху и счастью.

«Если ты не будешь меняться, постоянно куда-то двигаться, совершенствоваться, менять образы — ты не добьёшься успеха», – объясняет Ляйсан.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ