Впервые родившая Саша Артемова готова ко вторым родам

538

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Саша Артёмова всего несколько недель назад впервые стала мамой. Однако и этих пары недель Артёмовой было достаточно для того, чтобы не просто привыкнуть к новому статусу, но и чтобы захотеть стать мамой во второй раз.

О том, что Саша не прочь перенести ещё одни роды, она сообщила своим подписчикам на основной страничке в instagram. Для поклонников Александры такое признание было большим откровением, ведь Саша постоянно твердила о том, насколько тяжело ей давалась беременность.

Девушка действительно много жаловалась подписчикам на самочувствие во время вынашивания ребенка, до и после родов Артёмовой приходилось нелегко. Как в физическом, так и в моральном плане, ведь у Саши было мало времени, она очень уставала, к тому же боялась допустить ошибку в уходе за младенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/B35HaiWInG5/]

Мысли о втором ребенке у жены Евгения Кузина появились после планового осмотра в медицинском центре, где она рожала. Саша призналась, что очень переживала, но осмотр у врачей прошел хорошо. По словам Саши, она никогда не могла бы подумать, что такое место, как больница, в котором при родах она мучилась несколько часов, может спровоцировать желание рожать в очередной раз.

Напомним, Саша Артёмова вернула дородовую форму спустя две недели после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ