Диана Арбенина призналась в фотозависимости

427

Известная певица, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в своем микроблоге социальной сети Instagram не на шутку переполошила подписчиков, начав размышлять над одним философским вопросом, связанным с зависимостью постоянно выкладывать фотографии, что присуще и ей самой, и многим другим людям.

На снимке, прикрепленном к публикации знаменитость запечатлена как раз в тот момент, когда снимает селфи. Тут ее и настиг риторический вопрос по поводу того, а зачем вообще все это нужно, что это мания какая-то или настоящая зависимость вроде наркотической?

Сама певица, размышляя над причинами такого явления спрашивает, с чем это может быть связано, ведь, по идее, ни одного разумного объяснения этому нет. Арбенина сама даже не понимает, зачем, выкладывая все новые и новые фото в социальные сети, пускает посторонних в свою личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B36bzT7op5M/]

«Однако вопрос висит уже дамокловым мечом: зачем я это делаю? откуда это неистребимое желание снять себя и выложить в сеть. Единственная трибуна? Не смешите – лучше написать книгу и вставить в нее классные снимки настоящих фотографов. Самолюбование? Отнюдь. Забавляет? Лишь отчасти. Инструмент популярности? Да на....р. Привлечь внимание того, кто нравится? Бросьте – когда я хочу – я звоню, а не занимаюсь детскими перемигиваниями в инстаграме. Так зачем я это делаю? Я – абсолютно закрытый человек, болезненно воспринимающийся даже прикосновения. Зачем я пускаю в свою частную жизнь? Зачем? У меня нет ответа. ПОКА нет ответа», – высказалась певица.

А ведь не секрет, что многие знаменитости потом начинают жаловаться, что к ним приковано слишком пристальное внимание. Впрочем, фолловеры поспешили успокоить Диану, а многие отметили, что в первую очередь, фотографии нужны не самим звездам, а их поклонникам.

«Ответ прост: гордыня тешится ?«, »Это необходимо нам, поклонникам! Вы становитесь чуточку ближе», – заявили фанаты.

Но певица, по всей видимости, настроена весьма решительно и не собирается отступать, пока не найдет исчерпывающего объяснения происходящему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ