Эпатажная рэперша Ники Минаж выбрала себе в мужья музыканта-преступника

721

Одна из самых скандальных рэперш Ники Минаж решила выйти замуж за своего бойфренда - музыканта Кеннета Петти. Об этом счастливом событии она решила сообщить на своей странице в Instagram.

36-летняя американская звезда шоу-бизнеса сменила свой социальный статус и опубликовала видео, на котором она показала две кепки, на которых красовались надписи «жених» и «невеста», и две кружки «мистер» и «миссис». Рэперша тут же написала: «Onika Tanya Maraj-Petty».

[media=https://www.instagram.com/p/B357b7xHN_0/]

О помолвке этих двух этих эксцентричных музыкантов Минаж и Пети стало известно этим летом. Артистка в шоу-бизнесе прославилась своим эксцентричным поведением и сценическими образами, которые находятся на грани морали и приличия. Да и мужа она себе выбрала тоже с опасной репутацией, так у него имеются две судимости - за убийство и изнасилование.

Ники Минаж обладает пышными формами, от чего ее постоянно обсуждают в СМИ. Она сделала их, прибегнув к услугам пластической хирургии. Минаж также рассказала, что когда была маленькой, видела женщин, которые делали пластику, и уже тогда она решила, что тоже ляжет под нож. Звездная дива также объяснила, что современные рэперши теме секса уделяют большое внимание, поэтому и ее образ должен соответствовать этому имиджу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никии Минаж, Кеннет Петти
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ