Британская королевская семья разочаровалась откровениями герцогов Сессекских

596

Совершенно недавно в процессе большого тура по африканским странам герцоги Сассекские – принц Гарри и Меган Маркл – разоткровенничались достаточно сильно, что не осталось незамеченный в Букингемском дворце.

В частности, речь идет о том, что Меган Маркл рассказала, что обеспокоена давлением на нее со стороны репортеров и средств массовой информации, от которого она уже просто устала. А вот принц Гарри пошел еще дальше и выложил всю подноготную своих распри с братом – принцем Уильямом. Идиллия в отношениях между членами королевского семейства в буквальном смысле испарилась в мгновение ока.

[media=https://www.instagram.com/p/B3eY2JWFjK4/]

Естественно, проявление таких вольностей семейство стерпеть не могло, ведь не только по традиции, но и по этикету, членам королевской семьи запрещается выносить на всеобщее обсуждение все те отношения, которые между ними существуют. Вот теперь в Букингемском дворце призадумались, что же теперь делать со всем этим компроматом. А в том, что это действительно в некотором смысле именно компрометирующая информация, сомневаться не приходиться.

Правда, стало известно, что после откровений принца Гарри, его брат уже успел с ним повидаться и поговорить «по душам», но, судя по всему, до окончательно решения, касающегося того, что делать с «неугомонными» герцогами, еще, ой, как далеко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ