Ким Кардашьян получила от мужа необычный подарок

467

Звезда американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» - Ким получила от своего мужа Канье Уэста необычный подарок на день рождения. На днях она отметила свои 39 лет в кругу семьи, куда также пригласила самых близких друзей. По словам ее подруги Трейси Ромулус, которая, как пишут «7 Days» дала интервью западному изданию, Канье подарил супруге сертификат на один миллион долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B341AL-HKRu/]

Эти деньги телезвезда решила потратить не на себя, а на благотворительность, чтобы улучшить тюремные условия в Америке, за что она борется несколько лет. Удивительно, что в этот раз Ким отмечала день рождения более скромно, чем обычно, однако, и на этот раз она порадовала всех гостей вкусными блюдами: ее любимый армянский ресторан «Карусель« накормил ее семью »по-домашнему». Однако, еще одним сюрпризом стали два фургончика со сладостями, которые приехали прямо на задний двор ее дома, и, конечно же, этому особенно порадовались дети звездной пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B35UZd8FA2P/]

Сестры Ким поздравили ее с праздником в личных «Инстаграм», а Кортни даже опубликовала в Сети совместные подростковые фотографии с любимой родственницей. Напомним, что недавно Ким немного повздорила со своей младшей сестрой Кендалл Дженнер, которая также не обошла сестру теплыми словами в ее праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ