Ольга Бузова восхитилась Ксенией Собчак

597

Телевизионная ведущая Ольга Бузова восхитилась Ксенией Собчак. Несмотря на то, что между певицей и теледивой неоднократно происходили скандалы, в сториз личного «Инстаграм» Ольга разместила видеоролик. Дело в том, что она оказалась с Ксенией и ее супругом за одним столиком на публичном мероприятии, и стала неожиданно свидетелем их семейного разговора. Певица достала камеру и сняла видео, которое прокомментировала такими словами:

«Только что я стала свидетелем того, как Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем. Как это мило, когда женщина любит, она просто прекрасна. Даже Ксения Анатольевна стала прекрасна»

Этот видеоролик показался подписчикам Ольги очень милым, о чем они позже написали под другими ее публикациями.

Ксения Собчак в сториз микроблога Ольги Бузовой

К тому же, похоже, сама Ксения Собчак не была против этого видео, так как она только улыбнулась в камеру и даже не стала комментировать поступок певицы. Отметим, что неоднократно ссоры Ксении и Ольги становились причинами для рассуждений среди поклонников телешоу «Дом-2«, где когда-то Ольга Бузова была участницей. Похоже, что прошлые обиды между знаменитостями сегодня уже забыты, и сегодня они продолжают общаться. Напомним, что последнее видео Ольги Бузовой на песню »Я еще верю» собрало в YouTube миллион просмотров, что для самой поп-дивы стало настоящим рекордом. Ольга поблагодарила поклонников за поддержку, и в очередной раз призналась фанатам в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ