Ольга Бузова стала победительницей на премии Оксаны Федоровой

701

Как стало известно, популярная певица и телеведущая, экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова получила престижную награду. Ее признали победительницей на премии «Мисс Вселенная-2002» Оксаны Федоровой в номинации «Певица года».

Сама исполнительница высоко оценила свою победу. Для начала она поблагодарила своих поклонников, а затем отметила, что посвящает свою победу именно им. Кроме того, певица добавила, что она всегда с огромным удовольствием приходит на мероприятия, посвященные премии Федоровой, а для нее является большой честью попасть в список победителей.

«Спасибо за поддержку. Дальше – больше. Посвящаю победу вам, мои люди. Буду становиться лучше с каждым днем. Обещать – значит сделать. Быть, а не казаться», – заявила Ольга Бузова.

Кстати сказать, Ольга Бузова, несмотря на все скандалы с ее участием и недовольство поклонников некоторыми ее действиями, все равно остается одной из немногих российских исполнительниц, которая может собирать полные залы – перед ее выступлениями всегда творится полный аншлаг. Это и доказывается ее большим гастрольным туром по городам Российской Федерации – в частности, речь идет о Сибири и Дальнем Востоке.

Кроме всего прочего, знаменитость как бы невзначай намекнула, что в следующем году она тоже собирается провести большое турне, но уже по городам Китая. Как оказывается, в Поднебесной у Ольги Бузовой тоже есть армия поклонников и, судя по всему, не меньше российской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ