Экстрасенс Аида Грифаль рассказала, как попала в лапы Интернет-мошенников

757

Победительница девятнадцатого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», недавно рассказала о том, как стала жертвой мошенников, орудующих в Интернете. То, что их там немало, ни для кого секретом не является. Но вот Аида ситуацию, которая произошла с ней, не предусмотрела.

Как оказалось, летом этого года знаменитости поступило довольно заманчивое предложение по размещению в ее аккаунте в социальной сети Instagram рекламного видеоанонса. Разумеется, Аида опубликовала ее, не нарушив установленного срока. Что самое интересное, заявка пришла с аккаунта Мэрилин Керро, а сам он был отмечен значком подлинности (синей галочкой, подтверждающей прохождение проверки).

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZczZtl51C/]

Но после выхода рекламы ее аккаунт внезапно был заблокирован, а для разблокировки у нее стали требовать прислать фотокопию паспорта. А еще чуть ранее поступило сообщение от девушки, также попавшей в лапы мошенников, которая продемонстрировала Аиде скриншот переписки с неизвестными, которые якобы обещали ей разобраться с проблемами и представили в качестве доказательства именно паспорт на имя Аиды Грифаль.

Обращение экстрасенса в правоохранительные органы результата не дало.

«Они сказали, что это не их работа, типа, капля в море. Поэтому им трудно этим заниматься», — рассказал представитель Аиды.

А вот сама Мэрилин Керро, якобы официальную страницу которой используют мошенники, неоднократно заявляла, что никаких блогов в Instagram у нее нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аида Грифаль, Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ