Семья Елены Перминовой подверглась нешуточному риску

541

Известная модель и мать троих детей Елена Перминова решила немного отдохнуть от трудовых будней и бесконечных светских мероприятий, отправившись в отпуск с семьей. Однако по пути на Мальдивы звезда и ее родные подверглись нешуточному риску.

[media=https://www.instagram.com/p/B2_VIUGiXXH/]

Как позже Елена Перминова рассказала своим поклонникам в Stories в «Инстаграм», неприятный инцидент произошел в самолете, который попал в сильную зону турбулентности. В итоге лайнер, провалившийся в воздушную яму, неплохо тряхнуло.

«Попали в жуткую турбулентность, в воздушную яму, самолет прямо провалился метров на 50 вниз», – пояснила красавица.

Происходящее заставило модель серьезно поволноваться, в особенности из-за присутствия наследников: 10-летнего Никиты, 8-летнего Егора и 5-летней Арины. К счастью, никто не пострадал, отделавшись лишь легким испугом.

[media=https://www.instagram.com/p/B36oO2XCiWY/]

Судя по всему, инцидент с самолетом не омрачил отдых семьи Елены Перминовой, которая не устает восхищаться красотой экзотических островов. В последний раз модель была на Мальдивах в феврале, и с тех пор успела соскучиться по местному колориту.

[media=https://www.instagram.com/p/B37LXcbivga/]

Отметим, звезда подиума питает страсть к путешествиям, которой придается в свободное время. Так, например, вместе с супругом, миллиардером Александром Лебедевым и детьми она уже осмотрела достопримечательности Африки и Франции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ