«Бабулька страстная стала»: Гоген Солнцев и его жена не вылезают из постели

627

Шоумен Гоген Солнцев таки добился своего. Звезда российских ток-шоу заставил свою пожилую жену Екатерину Терешкович написать завещание в его пользу. Шоумен заподозрил, что Екатерине жить осталось не так уж и долго, поэтому принялся активно склонять супругу к оформлению завещания. Теперь после смерти Екатерины Солнцеву достанутся банковские сбережения пенсионерки, её московская квартира и загородный дом.

Солнцев не скрывает, что в последнее время Екатерина действительно плоха. Однако, как отметил шоумен, после написания завещания Терешкович стала гораздо активнее и бодрее. Солнцев не стесняется рассказывать, что после того, как был решен вопрос с наследством Екатерины, они стали вести более насыщенную постельную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B1OM1MaI2Gm/]

«Бабулька моя такая страстная стала после того, как завещание составила. Мы два часа не вылезали из постели. Такой идиллии у нас уже давно не было», - похвалился Солнцев «Собеседнику».

Таким образом Солнцев решил отблагодарить супругу за принятое решение по поводу завещания. К тому же, Гогену просто приходится удовлетворять Екатерину, ведь та может в любой момент передумать и переписать завещание в пользу своей дочери Полины. При другом раскладе Солнцеву придется судиться с Полиной за распределение наследства.

Ранее Гоген Солнцев приобрел гроб для престарелой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ