Меган Маркл тайным знаком причислила себя к элите британского общества

561

Буквально недавно в свет вышел документальный фильм о супружеской паре герцогов Сассекских – принце Гарри и Меган Маркл – под названием «Меган и Гарри: путешествие в Африку». Кинолента, исходя из названия, была в основном посвящена большому туру по африканским странам, который предприняла королевская чета.

Правда, в картине есть не только упоминания о самом туре, но и засняты интервью супругов, которые разоткровенничались настолько, что в Букингемском дворце их сочли явно скандальными.

[media=https://www.instagram.com/p/B3eY2JWFjK4/]

По крайней мере, по этикету паре не положено было выкладывать на публику ни собственные переживания, ни отношения в королевском семействе (Маркл пожаловалась на давление со стороны репортеров и прессы, а принц Гарри разговорился о непростых отношениях с братом). После этого пара заявила, что на время отойдет о исполнения обязанностей членов королевской семьи и немного отдохнет.

Но вот на недавно состоявшемся саммите One Young World в Альберт-холле Меган появилась в пурпурном платье, чем дала понять, что никуда она уходить не собирается.

[media=https://www.instagram.com/p/B37w7v7pHzy/]

Это обусловлено тем, что пурпурные цвета в Британии разрешено носить только членам королевского семейства или представителям высшего общества. В свое время королева Елизавета I как раз и запретила ношение одежд и нарядов этого цвета всем, кто не относился к королевской семье. Полчается, что Маркл причислила себя к королевскому семейству и высшему обществу?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ