Ксении Бородиной припомнили сумку за полмиллиона после слов об избитом блогере

431

Ксения Бородина решила прокомментировать резонансный случай избиения блогера и певицы под никнеймом Валентина. Бородина не стала сочувствовать пострадавшей, зато раскритиковала девушек, которые посещают дешевые салоны красоты и косметологии.

Напомним, Валентину избили сотрудники в одной из недорогих косметологических клиник в столице. По мнению Ксении, лучше пойти в дорогую и проверенную клинику, чем воспользоваться услугами дешёвого, но непроверенного косметолога. Причём у подписчиков Бородиной складывалось впечатление, что Ксения полностью возлагает ответственность за такие происшествия именно на посетителей, а не на сотрудников косметологического салона, позволяющих себе такой беспредел.

[media=https://www.instagram.com/p/B39lZgroUan/]

В комментариях отметились десятки недовольных подписчиков. Ксении Бородиной написали, что она оторвана от реальности, и не понимает, чем живут большинство граждан страны. Якобы в то время, пока Бородина покупает сумки за полмиллиона рублей и открывает свой маникюрный салон, где маникюр обходится в 8 тыс. руб., большинство женщин в стране вынуждены выживать. Поэтому далеко не каждый может позволить себе дорогой салон, и вынуждены идти на риск.

Ранее Ксения Бородина призналась, что не смогла бы снова стать участницей «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ