«Всё продолжают хайп ловить»: Семью Анастасии Заворотнюк умоляют не молчать

630

Поклонники Анастасии Заворотнюк снова очень беспокоятся за своего кумира. Дело в том, что родные популярной актрисы уже несколько дней не делают никаких заявлений. Что сейчас происходит с Заворотнюк, можно только предполагать.

Болезнь популярной актрисы стала поводом для появления массовых домыслов, слухов, а многие так называемые друзья и знакомые Анастасии успешно пиарятся на ее горе. Вместе с тем у Заворотнюк есть действительно много преданных поклонников, которые всем сердцем переживают за своего кумира. И фанаты Заворотнюк просто не могут понять мотивов упорного умолчания близких Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3usfkFn9Ly/]

На страничке в instagram, которая была создана несколько дней назад в поддержку Анастасии Заворотнюк, преданные поклонники актрисы буквально умоляют родственников Заворотнюк сделать официальное заявление. Люди пытаются максимально вежливо обратиться к родным актрисы, объясняя, что преданные поклонники действительно очень переживают. А некоторые фолловеры были не так вежливы. Некоторые подписчики отмечают, что семья Заворотнюк до сих пор не раскрыла правду о болезни актрисы, поскольку попросту продолжает «ловить хайп».

«Всё продолжают хайп ловить», «Как бы то ни было, очень много людей интересуются здоровьем Анастасии. Кому «жареное» подавай, многие сопереживают. За себя могу сказать, Слава Богу, что жива. Молюсь и ее выздоровлении и хочу обратиться. Раз в два-три дня весточку от Насти, от семьи… по возможности, конечно. Она все-таки человек публичный, любимый многими и очень многими. Совсем отмалчиваться все же не получится. Это просьба», «Пожалуйста, если у Анастасии не глиабластома, опровергните эту информацию! Невозможно читать, как от имени всяких онкологов рассуждают о шансах, не зная реального диагноза, не видя снимков, анализов и результатов других обследований!!! Начинаешь думать, а вдруг это правда! Это не любопытство! Вы вправе не озвучивать настоящий диагноз, только пусть уже эти философы-онкологи или СМИ, говорящие от их имени, заткнутся уже! Повторюсь, это не любопытство, это крик души! И огромное беспокойство!», - пишут подписчики.

Напомним, рак Анастасии Заворотнюк мог появиться вследствие плохой генетики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ