Супруг Елены Малышевой рассказал подробности ее госпитализации

663

Главный телевизионный доктор страны Елена Малышева была госпитализирована в Боткинскую больницу Москвы утром 23 октября. Об этом Малышева поспешила сообщить своим подписчикам в микроблоге. При этом телеведущая отметила, что при резком скачке давления необходимо экстренно реагировать и ни в коем случае не оставаться дома.

По словам Малышевой, в тот момент, когда у нее резко поднялось артериальное давление – до отметки 200 на 130, она находилась дома одна. Супруг ведущей был в командировке за границей, а потому ей пришлось самостоятельно вызвать скорую помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/B387X7ZgUd6/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом Игорь Малышев пообщался с журналистами и сказал, что с его женой все в порядке, приступ был купирован и угрозы инсульта нет. Также он отметил, что возможно она уже выписалась из клиники.

«По-моему, она уже выписалась. Я сейчас просто не в России, но созванивался и понял, что все в порядке», — заявил Малышев.

Напомним, что Елена Малышева в своем микроблоге часто делится с подписчиками эпизодами из своей жизни и старается мотивировать их на ведение здорового образа жизни. К примеру, телеведущая не отрицает, что правильно питается и любит ходить пешком. Когда у нее хватает времени, она добирается от телестудии до дома своим ходом. Иногда ей составляют компанию ее коллеги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ