День рождения дочери Игоря Николаева отметили с опозданием

3 157

День рождение 4-летней дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой отметили с опозданием. Девочка родилась 8 октября, однако ее родители устроили праздник ко дню рождения только 23 числа. Николаев объяснил это тем, что они с Юлией являются очень занятыми, а потому не смогли устроить масштабный праздник непосредственно в день рождения дочки. Также он отметил, что Ника не обижается на них, ведь растет умным ребенком и многое понимает.

На дне рождения Вероники Николаевой, который устроили в одном из ресторанов элитного московского поселка Барвиха, присутствовали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Лиза и Гарри. Это неудивительно, ведь Игорь Николаев состоит в близких дружеских отношениях с Примадонной, которая ко всему прочему приходится крестной матерью Вероники.

Помещение, в котором устроили детский праздник, украсили с преобладанием розового цвета. Именинница была одета в пышную розовую юбку и джинсовую блузку.

На странице фан-клуба Игоря Николаева в Инстаграм можно увидеть фотографии с дня рождения его дочери – на них Вероника выглядит очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/B38t-ZLFNsh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ее родители признаются, что девочка развита не по годам, и они иногда испытывают неловкость, ведь понимают, что разговаривают с 4-летней Никой на равных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ