Анастасию Заворотнюк заподозрили в неудачной пластике

20 672

Актриса Анастасия Заворотнюк находится на лечение в московском онкологическом центре с диагнозом опухоль головного мозга в четвертой неоперабельной стадии. При этом родственники актрисы продолжают хранить молчание.

Единственное – они опровергают любые заявления в прессе, которые связаны с ухудшением состояния Анастасии, ее параличом, подключением к аппарату искусственной вентиляции легких и комой. Это дает повод заподозрить то, что рак Заворотнюк является всего лишь ширмой для того, чтобы на время спрятать актрису от окружающих.

Некоторые источники утверждают, что Анастасии была проведена неудачная пластическая операция, а потому ее скрывают до момента, когда ее внешность станет узнаваемой. Подозрения вызывает и то, что до сих пор никто не опубликовал фото Заворотнюк, хотя родные Жанны Фриске делились снимками в момент ее болезни.

«Наверное, родные ждут, пока не рассосутся следы от липосакции», «Возможно, у Заворотнюк неудачная пластика, вот и прячут ее, как Гурченко в свое время, у которой глаза после подтяжки не закрывались», «Похоже на разыгранное ради рейтингов шоу», «Странно, что нигде не появились снимки ее больной, хотя ту же располневшую Фриске показывали», — пытаются развенчать слухи о страшной болезни у Заворотнюк поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/B3mVUp-H7M7/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время коллеги актрисы уверены, что семья Заворотнюк не придумывала такой страшной болезни, ведь спекулировать на раке могут только скептики. Подтверждает факт того, что Заворотнюк действительно больна то, что ее старшая дочь Анна начала вести от своего имени ее страницу в Инстаграм и публиковать на ней благодарности людям, неравнодушным к их семейному горю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ