Растяжка Юлии Пересильд восхитила поклонников

590

Актриса Юлия Пересильд решилась на рискованный шаг. В личном микроблоге она разместила публикацию, в ходе которой показала, как занимается в спортзале. Растяжка Юлии удивила ее поклонников, многие восхитились также ее силой воли. Дело в том, что кинодива очень устала после ночной смены на работе, и очень хотела остаться дома, чтобы поспать. Однако, решила все-таки пойти на тренировку:

«Ночная смена до четырех утра... Потом отвела детей в школу и детский сад. А потом тренировка! Честно признаюсь, с утра придумывала варианты. Мол, позвоню и скажу тренеру: «Прости, приболела». Или: «Прости, после ночной смены и хочется спать, нет сил...» Вариантов было много, но решила идти! И вот уже бодра и полна сил! Вот что спорт животворящий делает!»

Поклонники даже назвали Юлию в шутку «Киборгом», так как она выдерживает очень большие нагрузки, фолловеры отметили, что у Юлии отличная форма фигуры, она молодо выглядит, и по тому, как она тренируется, невозможно сказать, что ее одолевает усталость. Напомним, что ранее Юлия признавалась, что считает абонемент в спортзал самой глупой тратой денег, но сегодня, похоже, ее мнение изменилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B39JR9uo10y/]

Она считала так раньше, потому что никогда не посещала спортивный зал ранее. Теперь же, ей даже все равно на отсутствие сна, и занятие спортом ее очень увлекает. Пост собрал массу теплых комментариев и отметок «мне нравится». Некоторые подписчики рассказали актрисе о своем опыте посещения спортзала, поделились информацией о любимых и самых полезных упражнениях, а также дали кинодиве пару советов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ