Ксения Бородина гордится дочерьми-моделями

400

Телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном микроблоге рассказала поклонникам об успехах своих дочерей - Маруси и Теоне. Оказалось, что наследницы теледивы на днях приняли участие в детском показе мод в роли моделей. Видеоролик с дефилирующими по подиуму дочерьми Ксения уже опубликовала в социальной сети. Она искренне рассказала фолловерам:

«Обязательно посмотрите в карусели последнее видео??? мы с папой чуть не умерли и переживания и смех одновременно) бедная булочка так старалась) Туфли подвели) умнички мои, Мару уже профи, а у Теюши это первый опыт)гордимся всегда ими♥️»

Публикация моментально собрала массу положительных отметок «мне нравится», а также множество различных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-FyCIo1IG/]

Подписчики Ксении поздравили малышку Тею с дебютом на подиуме, некоторые из них отметили, что девочка уже сейчас держится на подиуме весьма профессионально. «Прирожденная модель!», - написали восторженные почитатели Бородиной. Напомним, что Ксения часто радует подписчиков новостями из жизни своих дочерей. Поклонники много раз уже писали о том, что обе наследницы телезвезды растут очень талантливыми девочками, особые таланты у них проявляются в спорте, музыке и танцах. Некоторое время назад в Сети появились слухи о проблемах Ксении и ее мужа Курбана в личной жизни, однако, Бородина сразу же пресекла подобные домыслы пользователей социальных сетей, высказываясь, что у нее в семье все в полном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ