Анастасия Волочкова показала поклонникам последствия своих репетиций

785

Балерина Анастасия Волочкова в личном «Инстаграм» показала подписчикам последствие своих длительных репетиций. Прима часто получает различные травмы, о чем всегда рассказывает фолловерам. В этот раз она показала фотографии мозоли своей правой ноги. Анастасия написала:

«Порепетировала...»

Пользователи социальной сети отреагировали на ее публикацию неоднозначно. Одни принялись жалеть балерину, отмечая ее упорство и силу духа, ведь репетировать с мозолью на ноге очень сложно и больно. Другие же, напротив, высказались, что не понимают, зачем Анастасия выставляет в микроблоге такие фотографии: «Зачем публиковать это уродство?!».

[media=https://www.instagram.com/p/B39ffDdIgFV/]

Примечательно, что балерина даже не стала закрывать возможность прокомментировать ее пост. За несколько часов фотография собрала более пяти тысяч отметок «мне нравится», а также массу различных комментариев. Напомним, что не так давно Дана Борисова обвинила Анастасию в алкоголизме на глазах у всей страны в одном из телевизионных шоу. Анастасия Волочкова заверила позже фанатов, что алкогольной зависимости у нее не имеется. Некоторые пользователи Сети заступились за любимую приму, высказываясь, что алкоголь явно бы мешал ей заниматься балетом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ