Илья Яббаров обколол свое лицо

521

Участник телевизионного проекта «Дом-2» Илья Яббаров принял решение омолодиться и посетил косметолога. В личном микроблоге он уже рассказал об этом поклонникам, с которыми также поделился фотографиями из клиники. Он отметил, что уже готов к насмешкам со стороны сильного пола, но это не ослабит его уверенности в себе.

[media=https://www.instagram.com/p/B36cSkkBxNu/]

По мнению фанатов Ильи, ничего плохого в желании выглядеть моложе нет, даже если к косметологу намерен отправиться мужчина. Часть поклонников поддержали Илью. Доктор посоветовала знаменитости уколы ботулотоксина, который подействует на мышцы так, что они перестанут полноценно сокращаться. Косметолог высказалась:

«Я вижу морщины в области лба, переносица хорошая, есть небольшие морщины в области глаз, которые только начинают заламываться, есть дефицит средней трети, из-за которых появились носослезные борозды, носогубные складки. Есть небольшое, легкое провисание овала лица»

Чтобы телезвезде было не больно, его намазали специальным кремом и накрыли пленкой. Так он сидел двадцать минут, а затем косметолог вколола участнику телепроекта «волшебный« препарат. Врач отметила, что мужественность Ильи от этого никак не изменится, он все равно будет выглядеть, как настоящий мужчина. Признание Яббарова получило массу положительных отметок »мне нравится», однако, и комментарии хейтеров тут же появились под публикацией. Недоброжелатели посмеялись над шоуменом, написав, что лицу Ильи уже ничего не поможет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Яббаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ