Александр Ревва страстно поцеловал звезду «Холостяка» Наталью Горожанову

6 655

В Сети появился видеоролик, на котором шоумен и певец Александр Ревва страстно целует звезду проекта «Холостяк» Наталью Горожанову. Однако речь идет не о внезапно вспыхнувшем романе, а о работе.

Александр Ревва, который на протяжении нескольких лет выступает под псевдонимом Артур Пирожков, выпустил новый клип по мотивам восточной сказки про Алладина.

Соответственно, роль главного героя досталась Александру Ревве, тогда как Наталья Горожанова играет восточную красавицу, принцессу Жасмин. Кроме них в клипе также «засветился» Михаил Галустян, исполнивший роль синекожего Джина. Кстати, идею с цветом кожи, судя по всему, позаимствовали из нового фильма Гая Ричи, где Джином был Уилл Смит.

Фото: Отрывок из клипа с поцелуем

 

По сюжету клипа, Алладин советуется с Джином, как добиться любви красавицы. Под его натиском Жасмин сдается и все заканчивается хэппи-эндом и пылким поцелуем.

Видеоклип появился в аккаунте Александра Реввы в «Инстаграм», где удостоился похвалы многих подписчиков. Более того, всего за сутки клип набрал более 500 тысяч просмотров на просторах Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B39N9SNhzFk/]

Напомним, Наталья Горожанова прославилась благодаря участию в четвертом сезоне проекта «Холостяк», где она буквально с первой минуты покорила сердце Алексея Воробьева. Тем не менее их пара так и не сложилась по ряду причин, и певец покинул проект, не выбрав никого из претенденток.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NLthAIYiy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ