Максим Фадеев озвучил имя человека, который может диктовать ему условия

1 609

Известный продюсер, композитор, музыкант и певец Макс Фадеев на днях разоткровенничался по поводу тех условий, на которых исполнители работают с его лейблом. И, надо казать, условия многим могут показаться довольно жесткими.

Так, например, певец или певица не имеют права отказаться от исполнения какой-то композиции или самовольно поехать в гастрольный тур. С другой стороны, продюсер говорит, что иногда может принять во внимание болезнь артиста и отменить концерт.

Фото: Максим Фадеев
«Я строю свой дом. Я архитектор, я хозяин. Я хозяин всех своих песен. Я заплатил за их развитие. Артисты просто вышли на сцену и спели», — сказал он.

Еще один аспект касается его сотрудничества с артистами. Фадеев считает, что сейчас на сцене есть просто поющие исполнители, а есть творческие люди, которые пытаются привнести свою изюминку в каждый номер и композицию. А вот к ним у продюсера отношение совершенно другое.

«Есть только поющие голоса, а есть творческие люди. К ним у меня совсем другой подход. «Я честно скажу, я ценю людей, но перестал в последнее время ценить певцов. Скажу, что и среди певцов есть хорошие люди, но они, к сожалению, зачастую не творцы», — заметил продюсер.

Что же касается того, что артисты зачастую бывают капризны и пытаются диктовать свои условия, считая, что композиция не стала бы хитом, если бы ее не спели именно они, Макс их не принимает, поскольку, по его мнению, это позволительно только очень талантливому человеку, а из таких артистов современной российской эстрады он не знает никого, кроме… Примадонны – Аллы Пугачевой. По его мнению, в наше время с ее талантом ни может сравнить никто.

Фото: Алла Пугачева
«Если это скажет Пугачева, то да. А больше я не знаю подобных певиц», — сказал Максим Фадеев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ