Звезды «Универа» Валентина Рубцова и Мария Кожевникова питали неприязнь друг к другу

810

В 2008 году на экран вышел новый сериал «Универ», в котором рассказывается о веселой жизни студентов. Вскоре после премьеры актеры, задействованные в основном составе, проснулись знаменитыми. Среди них оказались неразлучные подружки Таня и Алочка, которых сыграли Валентина Рубцова и Мария Кожевникова. Однако в действительности отношения на съемочной площадке оставляли желать лучшего, поскольку актрисы питали искреннюю неприязнь друг к другу.

Фото: Основной состав сериала «Универ»  

 

В этом призналась Валентина Рубцова, принявшая участие в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube-канала. По словам артистки, она с коллегой явно не сошлись характерами, поэтому дружбы между ними не вышло. Более того, в павильоне явственно чувствовалась атмосфера отчуждения.

Как выяснилось, одна незначительная ссора, причину которой Валентина Рубцова уже не помнит, привела к тому, что она целый год не разговаривала с Марией Кожевниковой. Актрисы общались исключительно в кадре, тогда как за ним ограничивались лишь приветствием по утрам.

«Атмосфера была ужасная. Там у нас с Машей и произошла неприятная ситуация. Я помню, что было очень обидно. Я с Машей не разговаривала год. Мы просто здоровались, садились гримироваться, у Маши начиналась какая-то своя история, у меня – своя», – поделилась артистка.

При этом, по прошествию времени Валентина Рубцова перестала винить Марию Кожевникову в их ссорах. Сейчас она считает, что все произошедшее является следствием сильного переутомления, ведь им приходилось работать 6 дней в неделю по 12–14 часов. Немудрено, что между актрисами, уставшими от общества друг друга, то и дело вспыхивали конфликты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ