Анна Семенович в новом наряде попала под шквал критики

606

Анна Семенович в представлении не нуждается. Ее небезосновательно считают одной из обладательниц самых роскошных форм российского шоу-бизнеса. При этом многие отмечают, что у знаменитости еще и довольно прилично развито чувство юмора.

Ее публикации в социальной сети Instagram обычно пользуются бешенной популярностью, а хвалебные отзывы исчисляются тысячами и десятками тысяч. Но с последним постом что-то пошло явно не так.

Дело в том, что Анна выложила в соцсети своеобразный «бумеранг», призванный разрекламировать ее новое шоу. К публикации она приложила видеоролик, на котором позирует в коротком зеленом платье. Но внимание почитателей звезды на сей раз было приковано явно не к ее формам, а именно к платью.

[media=https://www.instagram.com/p/B39dEd3IJfS/]

Большинство фолловеров с сожалением отметили, что такой наряд Анне явно не идет, ведь длина платья и его фасон делают ноги знаменитости худыми и костлявыми, а верхняя часть тела смотрится чрезвычайно массивной. Из-за этого фигура Анны смотрится в какой-то немыслимой диспропорции.

Впрочем, нет ничего удивительно и в том, что нашлись и самые ярые фанаты знаменитости, которые тут же поспешили отметить, что Анна в любом наряде смотрится просто сногсшибательно.

«Анна ,это платье явно не для вас. Извините ,не удержалась«, «Анюта, ждем с нетерпением!Будет бомбочка????????", "Анечка, на Вас очень не красивое платье. Вы всегда так элегантны, но это платье просто жесть. И прическу сделали жуткую. У Вас такой прически не было никогда», »Анечка вы бесподобны. Скажите вас можно пригласить на свидание?», – высказались пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ