Сергей Лазарев опубликовал видео с постельной сценой

956

Известный российский певец, заявивший о себе даже на международном конкурсе «Евровидение», нравится многим девушкам, и, судя по всему, у него отбоя нет от поклонниц. Его посты в социальных сетях многими воспринимаются, что называется, «на ура».

А вот последняя публикация Сергея на его персональной страничке в социальной сети Instagram многих поклонниц поначалу в буквальном смысле может ввести в ступор, поскольку к ней прикреплено видео, содержащее постельную сцену с участием знаменитого певца.

Суть ролика состоит в том, что сначала он восхищается тем, как готовит его девушка – миловидная блондинка, а затем долгие и бесплодные попытки помыть грязную посуду приводят к тому, что парочка оказывается в постели.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-AX2EIayT/]

На этом, в принципе, можно было и закончить, если бы не одно «но». Как оказалось, к действительности это видео не имеет абсолютно никакого отношения, а представляет собой самую обычную рекламу специальных средств, рассчитанных на применение в посудомоечных машинах. Впрочем, и откровенных интимных сцен, которых, по идее изначально можно было бы ожидать, в ролике тоже нет.

Однако в любом случае пользователи начали комментировать пост, а самые ярые сторонники знаменитости засыпали певца комплиментами, отметив, что он «божественен» и «бесподобен».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ