Мария Машкова рассказала, как в школе попробовала сигареты и алкоголь

674

На днях дочь знаменитого актера Владимира Машкова – Мария – побывала на концерте легендарной группы «Мумий Тролль», бессменным лидером и фронтменом которой является Илья Лагутенко. Группа прибыла как раз в Лос-Анжелес, где на данный момент и проживает Мария.

После посещения шоу она разоткровенничалась с поклонниками и подписчиками своей странички в социальной сети Instagram, рассказав, что эта группа нравится ей еще с тех пор, когда она была совсем юной школьницей.

[media=https://www.instagram.com/p/B387Zl7HGes/]

При этом Мария поведала еще о некоторых откровениях, которые были связаны как раз с «Мумий Троллем». Знаменитость отметила, что однажды на школьной дискотеке (она тогда училась в девятом классе) произошла одна неприятная ситуация – она в прямом смысле перебрала с алкоголем и накурилась «как паровоз», причем до такой степени, что ей стало плохо. Учителям не оставалась ничего другого, как позвонить ее матери, чтобы та забрала ее домой.

На следующий день Машкову вместе с мамой вызвали к директору для того, чтобы обсудить подробности инцидента и провести, как тогда говорили, воспитательную беседу. Мария думала, что мама будет ее ругать, однако та просто обняла дочь, и на этом все закончилось.

И вот спустя этак лет двадцать Мария снова танцует под самые известные песни любимой группы. От такого у любого человека нахлынет масса воспоминаний о беззаботной юности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ