Алла Пугачева трогательно похвалила актрису Кристину Орбакайте

501

Как известно, Кристина Орбакайте является не только успешной эстрадной певицей, но ещё и неплохой актрисой. Звезда давно участвует в театральных спектаклях, причём сейчас посвящает этой сфере времени даже больше, чем гастролям и записи новых песен.

Театральные потуги Кристины Орбакайте не прошли недаром. Накануне Кристина получила сразу несколько престижных премий за игру в спектаклях. Кристина удостоилась награды на премии журнала Оксаны Фёдоровой, а позже получила престижную награду на премии «Московского комсомольца». Своей радостью Орбакайте поделилась на своей страничке в Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/B39fnhsJGWF/]

За Кристину радуются её поклонники, близкие и коллеги. В комментариях под постами о полученных наградах Кристину буквально завалили поздравлениями. Отметились и многие знаменитости, например, Кирилл Сафонов и Александра Стриженова. Но самое примечательное поздравление оставила мама Кристины Алла Пугачёва. Она лаконичного написала, что гордиться дочерью. Актер Кирилл Сафонов же добавил, что своим трудолюбием и обаянием Кристина безусловно заслужила свои награды.

[media=https://www.instagram.com/p/B392RjEJAbg/]

Напомним, Алла Пугачёва в дерзком мини затмила Кристину Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ