После смены имиджа Елизавета Боярская стала похожа на мальчика

2 609

Недавно внешность популярной актрисы Елизаветы Боярской претерпела разительные перемены, в результате которых она стала больше похожа на мальчика. Артистка поспешила поделиться новым образом с поклонниками в аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2mSPa1jA-M/]

На фотографии в своем микроблоге заметно похудевшая Елизавета Боярская предстала с короткой стрижкой под мальчика. Судя по всему, на изменения во внешности актриса пошла ради роли в спектакле «Три сестры», в котором не играла около полутора лет.

В подписи артистка заметила, что, вероятно, исполнит эту роль немного по-другому благодаря приобретенному жизненному и женскому опыту.

«Года полтора не играла Ирину в Трёх сёстрах, сегодня вот снова. Очень интересно возвращаться к прежним ролям с новым опытом, человеческим, женским, профессиональным», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-PHHZIdxk/]

Стоит отметить, что этот эксперимент пошел на пользу Елизавете Боярской, которая после всех манипуляций словно бы помолодела на несколько лет. Даже то, что короткая стрижка придает ей сходство с парнем, в целом, не портит актрису.

Напомним, Елизавета Боярская успешно совмещает роль актрисы театра и кино, а также заботливой матери семейства. Однако с появлением на свет второго сына, названного Григорием, актриса немного сбавила обороты, выделяя больше времени на отдых. Она осознала, что не следует безостановочно эксплуатировать организм, который имеет свой лимит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ