«Отмороженные»: Клиентки Розы Сябитовой просили выдать их за президента Путина

692

Роза Сябитова уже много лет ведёт передачу об отношениях «Давай поженимся». Её считают главной телевизионной «свахой» страны. Помимо работы на телевидении, Сябитова уже много лет занимается частным бизнесом - у неё свое брачное агентство.

Учитывая огромную популярность Розы Сябитовой, за услугами к ней обращаются большое количество одиноких женщин и мужчин. Иногда - рассказывает телеведущая - бывают по-настоящему удивительные случаи. Так, несколько раз к ней обращались женщины, которые на полном серьёзе просили выдать замуж за президента Владимира Путина.

[media=https://www.instagram.com/p/B34a3vAp7o0/]

Сябитова называет таких клиенток «отмороженными на всю голову». В настоящее время Сябитова находится в достаточно хорошем финансовом положении, чтобы просто сразу отказывать таким клиенткам. По её словам, в ее карьере ей встречались случаи, когда ей приходилось судиться с подобного рода женщинами.

«Я проходила через судебные процессы с отмороженными на всю голову клиентками, которые хотели выйти замуж за Путина. Поэтому сейчас нахожусь в таком статусе, когда могу себе позволить не работать с неадекватными людьми. Если мне клиентка предлагает большой гонорар за то, чтобы я познакомила ее с Путиным, я ей советую обратиться к психиатру. Потому что это уже клиника. А я не сумасшедшая», - рассказала она «Собеседнику».

Естественно, Сябитова не стала никого знакомить с Владимиром Путиным. Однако, пользуясь случаем, Роза проанализировала главу государства, как потенциального жениха. Роза отметила, что Владимир Владимирович - далеко не идеальный мужчина, несмотря на его статус. Сваха уверена, что у него полно своих недостатков.

Ранее Роза Сябитова предрекла Ольге Бузовой одиночество до конца дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ