Александр Петров оправдался за «смазливую внешность»

1 089

В последнее время имя актера Александра Петрова постоянно мелькает в связи с разными проектами, которые делают его все более популярным. Лишь за минувший год картины с его участием собрали 8 миллиардов рублей в прокате, по данным ведущей и журналистки Ксении Собчак, в программе которой артист принял участие.

Ксения Собчак, известная своим «острым языком», попыталась найти объяснения феномену популярности Александра Петрова. Как считает ведущая, этим актер обязан своей «смазливой внешности».

Однако сам Александр Петров не согласен с таким объяснением, полагая, что секрет его успеха кроется в актерском таланте. При этом он не отрицает, что внешняя привлекательность также важна для артистов.

В свою очередь, Ксения Собчак решила поиронизировать над актером, припомнив известный интернет-мем. В нем речь идет о сравнении Кристиана Бэйла и Александра Петрова, которое явно не в пользу последнего.

«Что делает Кристиан Бэйл для новой роли? Худеет, толстеет, снова худеет, качается, учится скакать на коне. Что делает Александр Петров? Переодевается», – заявила ведущая.

В ответ на эти претензии Александр Петров заметил, что готов измениться ради роли, однако режиссеры пока не требуют этого от него. Артист также пресек обвинения в «неразборчивости», якобы он не отказывается ни от одной роли. По словам звезды, он пересмотрел свои взгляды на работу и начал открываться от неинтересных проектов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ