Валерия продемонстрировала образ из далеких 90-х

686

Певица Валерия, как известно, любит всевозможные эксперименты не только со сценическими имиджами, но и с повседневными образами. То ультрасовременные, но в стиле ретро, все они смотрятся на певице так, «как тут и было».

На днях знаменитость решила, что называется, тряхнуть стариной и продемонстрировала, как нужно носить вещи в молодежном стиле travel, которые были популярны и даже считались чем-то вроде шика в лихие 90-е. Возвращаясь и Самары, певица решила одеться, как можно удобнее, чтобы и выглядеть более расковано.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_5ix2oB9o/]

В одежде главный акцент был сделан исключительно три цвета, составивших главную цветовую гамму – белый, черный и красный. Сам look состоял из брюк-джоггеров с лампасами, белой футболки, теплых плотных носков в тон футболке и брюкам, а также самой шикарной вещи того времени – крутки-бомбера с О-образным силуэтом, которую в те далекие времена прикупить считалось большой роскошью (да стоила она немалых денег, особенно, если речь шла о фирменных вещах известных брендов).

Из обуви предпочтение было отдано белым кедам, а дополнительными аксессуарами стали плотный шарф с принтами и массивная, но зато достаточно вместительная сумка.

Как можно заметить, 51-летняя знаменитость совершенно не стесняется носить вещи, относящиеся именно к молодежному стилю и выглядит в них просто замечательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ