14-летняя дочь Анны Седоковой станет моделью

737

Несколько лет назад певица Анна Седокова основала свой собственный бренд одежды. Сегодня, 24 октября, в Москве в рамках очередного дня Недели моды, она представляет новую коллекцию своего бренда. Седокова похвасталась, что принимать участие в показе в статусе модели будет и её старшая дочь Алина. Четырнадцатилетняя девочка дебютирует на подиуме в статусе модели.

Анна очень ярко рекламировала вещи со своей новой коллекции. По ее словам, будет очень много всего интересного и нового. Седокова предвкушает, что её повзрослевшая наследница станет главной звездой этого показа.

[media=https://www.instagram.com/p/B3uQCuWA4re/]

Сама Алина не скрывает, что очень нервничает. Что не удивительно, учитывая, что для неё это будет дебют на модельном подиуме. Да ещё и в рамках такого громкого мероприятия, как Московская Неделя моды.

Стоит отметить, что наследница Анны Седоковой быстро повзрослела. Сейчас четырнадцатилетняя девочка выглядит гораздо старше своих лет и по всему видно, что она унаследовала лучшие черты внешности своей мамы. Поэтому все задатки для успеха на подиуме у нее уже есть.

Ранее Анна Седокова возглавила рейтинг самых горячих мамочек России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ