«50 – новые 30!»: Юлия Меньшова высказалась по поводу возраста

757

В рамках передачи популярная телеведущая и актриса Юлия Меньшова, справившая летом 50-летие, высказалась по поводу возраста. Артистка отметила, что в последнее время отношение к возрасту в обществе изменилось.

В личном аккаунте ведущей в «Инстаграм» появился отрывок из передачи, выход которой запланирован на субботу. По словам артистки, сейчас к 50-летним людям начали относиться совершено по иному, поскольку их воспринимают, как 30-летних. Вероятно, дело в том, что поколение, перешагнувшее полувековой юбилей, продолжает вести активный образ жизни и следует моде.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NkkfXCzWo/]

Кроме того, многие 50-летние знаменитости тщательно следят за своей внешностью и фигурой, поэтому выглядят гораздо моложе своего паспортного возраста. В качестве примера Юлия Меньшова привела Елену Проклову и Ирину Салтыкову. Она также пригласила в студию Ольгу Дроздову и Ирину Безрукову, дабы узнать в чем секрет красоты этих женщин.

В публикации артистка поинтересовалась мнением подписчиков, разделяют ли они ее точку зрения на этот вопрос.

«50 – это новые 30! Наше поколение 50-летний отличается от прежних. Мы действительно живет по другому: более бодро, активно и выглядим иначе?», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-fD9zC6OU/]

Стоит отметить, что сама Юлия Меньшова, которая также принадлежит к клубу 50-летних, может похвастаться моложавостью и стройной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ