Кто из знаменитостей оказывает интим-услуги: Андрей Малахов с командой провел расследование

1 983

Известный телеведущий вместе со своей творческой группой решился на необычный эксперимент и постарался выяснить, кто из российских знаменитостей действительно может оказать услуги интимного характера за деньги.

Первой на очереди была Кира Майер, которая в студии заявила, что всего в жизни достигла своими силами, носит только дорогие вещи известных и может потратить на покупки до пяти миллионов рублей за раз. Редакторы до ее появления в студии связались с ее представителем и договорились о встрече, которая с предложенными Кирой услугами должна была обойтись в полторы тысячи долларов. Когда ей показали видео из апартаментов, она тут же сбежала.

Фото: Кира Майер

Еще одно разоблачение касается Дарьи Друзяк, которая не раз заявляла, что у нее были любовные отношения с Александром Серовым. О встрече удалось договориться за две с половиной тысячи долларов. Кроме того, она согласилась поехать с подставным мужчиной заграницу с оплатой порядка ста тысяч рублей за ночь.

Фото: Дарья Друзяк

А вот в список знаменитостей, предоставляющий эскорт, частенько попадали и Наталья Рудова, и Анастасия Решетова. Правда, за них вступилась PR-директор Рудовой – Ангелина Дубровская.

Фото: Ангелина Дубровская

Она рассказала, какие предложения поступали Наталье, но та отказывалась.

«Каждое первое сообщение было про то, сколько стоит снять, когда она сможет выехать. Предлагали двойную оплату, чем указано на сайте. За пять дней на Мальдивах предлагали порядка семи миллионов рублей», — вспомнила женщина.

Кстати сказать, Дубровская опровергла слухи и о том, что Решетова якобы родила сына не от своего возлюбленного – рэпера Тимати.

Напоследок Ангелина отметила, что многие знаменитости попадают в такие «списки», но всему, как известно, верить нельзя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ