Бывший муж Анастасии Заворотнюк боится, что ее дочь останется без мамы

1 755

Сегодня, 24 октября, на Первом канале в рамках передачи «Пусть говорят» состоялся эфир, посвящённый Анастасии Заворотнюк. Актриса, напомним, борется смертельным заболеванием - глиобластомой, но этот диагноз официально ещё не подтвердила семья Анастасии.

Одним из гостей в студии передачи стал бывший муж Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф. В разговоре с ведущим ток-шоу Дмитрием Борисовым мужчина рассказал, что уже больше двух десятков лет не виделся и не общался с бывшей женой. С момента расставания Олаф и Анастасия ни разу не пересекались. Хотя при этом мужчина признается, что несколько раз предпринимал попытки связаться с Заворотнюк, но Анастасия не шла на контакт.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Несмотря на очевидный холод в отношениях, мужчина желает Анастасии и её семье только добра. По его словам, он знает, что Анастасия является сильной женщиной, но при этом опасается, что её младшая дочь Мила, которой всего лишь год от роду, может остаться без мамы.

«Я знаю, что она – сильный человек. Я не хочу, чтобы ее младший ребенок рос без мамы», — рассказал Олаф.

Также Олаф предоставил редакции передачи архивное видео с Заворотнюк. На кадрах, сделанных десятки лет назад, Заворотнюк обращается к всевышнему с просьбой позволить ей прожить ещё хотя бы 20-30 лет. Присутствующие в студии отметили, что Заворотнюк как будто бы предвидела трагический поворот событий.

«Я всегда живая. Господи, слава тебе. Дай мне еще пожить лет 20-30», — говорила Анастасия.

Напомним, в коллективной молитве за Анастасию Заворотнюк нашлись «подводные камни».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ