Сын Риз Уизерспун стал похож на свою мать

685

Американская актриса Риз Уизерспун в личном микроблоге разместила фотографию своего повзрослевшего сына. Поклонники кинозвезды были удивлены тому, как сильно парень стал похож на свою мать. Дикону исполнилось уже шестнадцать лет. В честь своего сына Риз написала трогательное послание:

«Поздравляю с 16-летием этого парня, чья яркая улыбка делает каждый день намного лучше! Добрый, сострадательный, очень смешной, дружелюбный и талантливый... Мне так повезло, что у меня есть такой сын, как ты!»

Поклонники актрисы принялись тут же комментировать публикацию. Многие из них принялись расспрашивать, точно ли на фотографии сын кинозвезды. Некоторые сначала продумали, что на снимке запечатлен брат Риз. Фолловеры осыпали парня комплиментами, высказываясь, что он вырос весьма симпатичным молодым человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B39v7heA8NN/]

Публикация моментально получила более четырех тысяч комментариев и больше восьмисот тысяч лайков. Напомним, что недавно кинодива в личном микроблоге размещала фотографии со своей матерью, из-за чего фанаты Риз поделились мнением о том, что красота по женской линии в ее семье передается по наследству. Риз Уизерспун стала особо популярной после выпуска фильма «Блондинка в законе». Сегодня она сама ведет работу над съемками третьей части известной киноленты, а ее поклонники уже с нетерпением ждут выпуска фильма на экраны. В личном микроблоге актриса делится новостями о работе над картиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Риз Уизерспун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ