Сын Плющенко и Рудковской «оторвался» на съемках

563

Титулованного фигуриста Евгений Плющенко и его супругу Яну Рудковскую часто упрекают в том, что они лишили своего сына Александра, известного также, как «Гном Гномыч» детства. И действительно, у мальчика кажется нет ни единой свободной минуты, его день состоит из многочасовых тренировок на льду и в спортзале, а также показов и съемок для различных модных домов. К слову, карьера модели не слишком нравится Саше Плющенко, хотя последние съемки, видимо, стали исключением, так как на них он действительно повеселился.

[media=https://www.instagram.com/p/B388OmCl64D/]

Как выяснилось, сын Плющенко и Рудковской принял участие в рекламе бренда Balmain, где, согласно сценарию, ему разрешили немного подурачиться. Так, «Гном Гномыч» должен был подбросить кепку, наполненную перьями и упасть на диван, что он и сделал со счастливым выражением на лице.

Яна Рудковская поделилась бэкстэйджем со съемочной площадки со своими поклонниками в аккаунте «Инстаграм». На нем видно, что ее сын получает непритворное удовольствие от процесса, поскольку он в рекордно короткие сроки подготовился к дублю, собрав перья обратно в кепку.

«Ты уже готов? Что, нравится тебе так сниматься?», – удивляется продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_g_Q-FWI1/]

Судя по всему, пристыженная критикой подписчиков Яна Рудковская решила пойти на небольшие уступки сыну. Памятую о недовольстве Саши съемкой для Dior, она начала подбирать более интересные сценарии, рассчитанные на детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ