Джулия Ванг официально объявила себя мужчиной

1 287

То, что стало происходить с победительницей одного из предыдущих сезонов шоу «Битва экстрасенсов» Джулией Ванг, по-настоящему шокировало ее многочисленных поклонников. Джулия в своё время стала одной из самых харизматичных, обаятельных и популярных женщин на популярном мистическом шоу канала ТНТ. Однако через пару лет после своей победы на проекте Джулия настолько кардинально поменялась, что теперь её не узнать.

Ясновидящая постепенно стала уходить от своего телевизионного образа, однажды заявив, что происходящее на телеэкранах не нужно сравнивать с реальной жизнью. Джулия также активно продвигал тезис, что она от природы не женщина, а мужчина. Это она доказывала обновлениями в социальных сетях. Она стала публиковать фотографии, на которых она действительно больше походит на мужчину, нежели на женщину. По её словам, на улицах её стали принимать за парня, девушки начали проявлять внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b764OgIyi/]

И вот теперь Джулия официально объявила себя мужчиной, сменив свое имя на имя Томас. По её словам, она от природы никогда не была женщиной, поэтому менять пол ей фактически не пришлось. Джулия также недовольна, когда её называют трансгендером. По её словам, все мужские атрибуты, в том числе детородный орган, у неё уже имеются. Поэтому никакие операции ей не нужны.

Ранее изменившаяся до неузнаваемости Джулия Ванг рассказала о своих аномалиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джулия Ванг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ