Занедужившая Полина Гагарина заставила поклонников поволноваться

598

В последнее время состояние здоровья популярной певицы Полины Гагариной оставляет желать лучшего. К ней то и дело «цепляются» разные болезни, заставляя поклонников немало волноваться об артистке.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_tMIpKPZY/]

Недавно Полина Гагарина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором пожаловалась подписчикам на свое неважное самочувствие, доставляющее массу хлопот. Ведь последнее ставит под угрозу концерты певицы. Так, например, она переживает из-за предстоящего выступления в Екатеринбурге, поскольку не в силах даже собрать чемоданы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4A3JwoK4O3/]

Тем не менее чувство юмора не изменяет артистке, которая обращается за помощью к «Лунной призме».

Большинство подписчиков, которых беспокоит состояние Полины Гагариной, поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления в комментариях. Но нашлись и те, кто не преминул упрекнуть во всем саму певицу, сидящую на жесткой диете. На их взгляд, частые болезни артистки вполне объяснимы, ведь так на ней сказываются голодание и отсутствие полноценного отдыха.

«Очень жаль, выздоравливайте», «Потому что организм устал и уже кричит об этом» «Кушать лучше надо!!! Вы очень похудели, потому и организм слабый», «Надо кушать нормально, а не худеть со страшной силой», – высказались фолловеры.

Вероятно, рациональное зерно в словах подписчиков действительно есть, поскольку у Полины Гагариной уже не впервые за текущую осень возникают проблемы со здоровьем. Ранее она показала снимок из больницы, где ей, судя по всему, ставили капельницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ