Престарелая жена Гогена Солнцева сбегает из клиники в одних тапочках

1 153

Похоже, в эпатажной семье Гогена Солнцева и его супруги-пенсионерки Екатерины Терешкович всё очень плохо. Мало того, что Гоген уже приобрёл для жены гроб и заставил её переписать имущество на него, Солнцев вынужден констатировать, что и умственное здоровье супруги оставляет желать лучшего. Как рассказал Гоген, Екатерина уже достаточно давно лечится в клинике, но беда в том, что даже врачи не понимают, что делать с Екатериной.

Сейчас, как отметил шоумен, у Екатерины уже не так явны её проблемы с алкогольной зависимостью. Однако психологическое состояние Екатерины по-прежнему вызывает опасение. Как отметил Солнцев, Екатерина способна неприятно удивить неожиданной выходкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1OM1MaI2Gm/]

К примеру, Екатерина может сбежать из реабилитационного центра домой в одних тапочках. По информации Солнцева, Екатерина проходит лечение в реабилитационном центре в Московской области. Из-за того, что Терешкович проводит большую часть своего времени в клинике, Солнцев стала видеть её намного реже. При возможности Гоген навещает престарелую жену в клинике, но забирать её домой не спешит, опасаясь очередной выходки с её стороны.

Напомним, Гоген Солнцев собирает пьющую жену-старушку к экстрасенсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ